1/21
This pad was taken off the market on 05/12/26.
1 Calle
Las Piedras, PR 00771
$2,199
3
Beds
2.5
Baths
1700
Sqft

Highlights
No pets allowed
In-unit washer / dryer
Wall Mounted A/C
Attached garage
Refrigerator, microwave oven
Listed 5 hours ago
Updated 3 hours ago
Commute
Loading
Loading commute times...
About 1 Calle
Disfruta de una vida moderna en una de las urbanizaciones mas nuevas y deseadas de Las Piedras. Esta hermosa residencia remodelada, ubicada en esquina dentro de Terrazas del Monte, ofrece comodidad, privacidad y conveniencia lista para mudarse e ideal para familias o profesionales que buscan tranquilidad y una ubicacion centrica. Acceso controlado, todos los cuartos y la sala cuentan con unidades de aire. Amplio patio en esquina, aproximadamente 5 anos de construccion. Se alquila sin muebles. Las facilidades de la urbanizacion cuentan con: Cancha de baloncesto, Cancha de voleibol, Gazebo/area para actividades
Urbanizacion tranquila y centrica. Excelente ubicacion con acceso rapido a carreteras principales, supermercados, farmacias, restaurantes, comercios, cine de Las Piedras y mucho mas. Contactanos para mas informacion o para coordinar una cita privada.
Apartment amenities
Property amenities
- Attached Garage
- Building Deposit Fee Maximum: 2199
- Building Deposit Fee Minimum: 2199
Pet policy
Terms at 1 Calle
Excelente ubicacion con acceso rapido a carreteras principales, supermercados, farmacias, restaurantes, comercios, cine de Las Piedras y mucho mas. Renta mensual: $2,199 No incluye agua, luz, internet ni otros servicios. Incluye el pago del HOA.
Pricing comparison
At $2,199, this listing is priced $494 more than the current market rate for a 3 bedroom home in Las Piedras.
Other 3 bedroom homes...
- in Las Piedras go for $1,705
- in Las Piedras County go for $1,705
- in 00771 go for $1,705